guide international des ventes aux enchères, 1994
Quatrième de
couverture
70.000 résultats de ventes aux enchères du monde entier de peintures, sculptures, dessins, aquarelles, gouaches, etc. Cette seconde édition est complétée par 3.000 fac-similés de signatures d'artistes des XIXe et XXe siècles.