Annuel des arts : guide international des ventes aux enchères, 1994

Fiche technique

Format : Relié
Nb de pages : 1500 pages
Poids : 400 g
Dimensions : 16cm X 24cm
Date de parution :
EAN : 9782852990210

Annuel des arts

guide international des ventes aux enchères, 1994

de

chez Van Wilder

Paru le | Relié 1500 pages

89.94 Indisponible

Quatrième de couverture

70.000 résultats de ventes aux enchères du monde entier de peintures, sculptures, dessins, aquarelles, gouaches, etc. Cette seconde édition est complétée par 3.000 fac-similés de signatures d'artistes des XIXe et XXe siècles.