La cote des peintres 2010
cotes moyennes, records, tendances, enchères significatives de plus de 79.000 artistes de tous pays et de tous siècles
Paru le
25/05/2010 |
Broché
Tout public
37.52 €
Indisponible
avec la collaboration de Jacky Akoun et de Geneviève d' Hoye
Quatrième de
couverture
La cote moyenne d'une sélection de peintres de toutes époques et de tous pays, les enchères records, et les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art.